Их так много, что диспетчеры пока даже не смогли назвать точное количество. Все эти звонки были переадресованы в скорую помощь. И, как рассказали в управлении ГО и ЧС наукограда, медики сегодня просто сбились с ног.В основном люди жаловались на высокую температуру и повышенное давление. Но если первый симптом связан с активизацией вируса, то гипертонию спровоцировали неблагоприятные погодные условия и обильный прием алкогольных напитков.







