А начиная с завтрашнего дня, в наукограде на улице Шацкого, 13 начнет свою работу штаб по сбору подписей в поддержку кандидата в Президенты России Ксении СОБЧАК.Это значит, что жители могут прийти в штаб, обязательно с паспортом, в противном случае волонтеры не смогут корректно оформить все данные, и поставить подпись.







