Как рассказал мэр Ермолина Евгений ГУРОВ, сейчас авария полностью устранена, а что касается оповещения, то оно происходило через управляющие компании и диспетчерскую службу. Тем не менее, глава администрации Боровского района Илья ВЕСЕЛОВ попросил Евгения Александровича обратить внимание на то, что далеко не все жители оказались в курсе данных отключений – о чем свидетельствовали многочисленные сообщения людей в социальных сетях.– Ситуация у вас была непростая, и все в принципе отработали хорошо. Но сам факт появления этих сообщений свидетельствует о том, что следует уделить больше внимания информированию. Если управляющие компании не дорабатывают, то, возможно, нужно доносить информацию через старших по домам или создавать какие-то оперативные ресурсы, – отметил Илья Веселов.







