Так, например идущий до «Экобазара» маршрут номер четыре обслуживают всего пара машин, из-за чего время ожидания на остановке колеблется в районе часа.В связи с этим, было принято решение установить на остановочном пункте видеокамеру, с помощью которой чиновники смогут наблюдать за исполнением перевозчиком своих обязательств, а чтобы горожане не мерзли в ожидании нужной маршрутки, запустят дополнительные рейсы муниципального транспорта.
— Материалы проведенной проверки мы направляем в соответствующие органы государственного контроля. Кроме этого, в связи с неисполнением утвержденного расписания будут запущены дополнительные рейсы обнинского ПАТП в 10:32, 12:55, 14:24 и 16:47, — отметила Анна Всеволодовна.
К слову, мэр Обнинска Владислав ШАПША отметил, что если перевозчик не выполняет взятые на себя по контракту обязательства, то это не должно оставаться безнаказанным и к нему необходимо применить соответствующие карательные меры.







