Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени награждены три обнинца, работающие на приборном заводе «Сигнал». Медали получат начальник лаборатории Надежда АРЕФЬЕВА, начальник участка Людмила ГУСЕВА и фрезеровщик Александр ЛАРИКОВ.Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются люди за осуществление конкретных дел полезных для страны. Кроме морального удовлетворения, награда позволяют гражданам рассчитывать на прибавку к пенсии.







