Отметим, что последние несколько недель подобных мероприятий не проводилось, и жители даже начинали жаловаться в соцсетях на их отсутствие, мол, купить на ярмарке продукцию можно не только дешевле, но и качественнее.И вот, как сообщили сотрудники администрации, калужские товаропроизводители снова соберутся в Обнинске по улице Гурьянова, 21 в районе ТЦ «Самсон». Работать ярмарка будет с девяти утра и до четырех часов дня.
Среди продукции традиционно будут представлены мясные, молочные и хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, а также многое другое.
Отметим, что чиновники также обратились к автомобилистам с просьбой не парковать машины где попало во избежание транспортного коллапса. Водителям посоветовали оставлять свое авто на свободных местах и парковках у ГДК, за магазином «Самсон» и напротив здания ОАО «Меркурий-Обнинск».







