По их словам, коммунальщики делают это на своих специализированных машинах по ночам. При этом автомобили ужасно шумят и не дают людям спать.– Недавно они делали это в час ночи. Я проснулся, и первым моим желанием было – позвонить руководителю данного предприятия, чтобы тот понял, каково, когда тебя будят среди ночи, а тебе утром на работу, – с возмущением рассказал нам житель дома №39 по улице Московской Алексей М.
Сами коммунальщики объяснили это тем, что днем работать сложно из-за перегруженности дорог автомобилями. Но ведь и о людях тоже нужно думать.







