
В отремонтированном чистеньком кабинете пока пахнет свежей краской, там повесили новую интерактивную доску. Столы и стулья уже закупили, их вот-вот должны привезти. Кстати, в этом году пятая школа приобрела 1800 учебников. Начальник управления образования Татьяна ВОЛНИСТОВА в очередной раз напомнила всем, что выдавать их ребятам будут бесплатно.







