Сегодня к нам поступила аналогичная жалоба, но теперь от жителей улицы Гагарина. И если предыдущий «меломан» прекратил слушать песни ночью, сегодняшние, по уверениям обнинцев, перестали шуметь ближе к пяти часам утра.— Врубили музыку в машине, русский рэп какой-то. Песни матерные! Поют про похабщину всякую, из окна крикнули им, чтобы успокоились, так нас еще и обматерили! Это ужас просто какой-то! – жалуются люди.
Думается, сотрудникам полиции стоит начать совершать ночные рейды по улицам наукограда и наказывать любителей нарушать спокойный сон жителей.







