Те владельцы домов в садовых некоммерческих товариществах, куда цивилизация в виде электроэнергии по-прежнему не дошла, могут легко подключиться к электросетям.Для этого нужно оставить заявку, собрать жителей на собрание и довести до их сведения информацию, что прокладывать кабель придется за свой счет.
После проведения всех работ следует обратиться к Горэлектросетям, которые возьмут объект на баланс и подключат его к городу.







