Это уже второй подобный случай по данному адресу, примечательно еще и то, что, по словам собственника жилого помещения, газ не имел запаха. Утечку хозяева обнаружили совершенно случайно. Страшно даже представить, какая трагедия могла бы произойти – на воздух взлетел бы целый дом!Как прокомментировал директор ООО «Быт-Сервис» Вадим КАЦ, в чьем ведении находится здание, в управляющей компании о причинах утечки не знают, более того, УК не несет ответственности за то, что именно и как функционирует на территории частной собственности. Хотя при этом Вадим Львович не стал отрицать вероятности трагедии.
Тот факт, что газ в первом наукограде не пахнет, подтвердили и другие горожане, оставившие соответствующие комментарии в нашей официальной группе «ВКонтакте». А это значит, что сегодня в опасности находится весь город! Разобраться в ситуации решили журналисты нашего издательства. О результатах расследования читайте в следующем выпуске газеты «Вы и Мы».







