Обнинск в нынешнем созыве представляют четыре депутата.В 2018 году «свои» два миллиона все региональные парламентарии от наукограда направили на финансирование проекта «Чистая вода». Таким образом, Обнинск получил дополнительные 10 миллионов рублей. К восьми миллионам обнинских депутатов добавил «свои» два Александр БЫЧКОВ.
Как известно, в Обнинске запланировано строительство станции обезжелезивания воды, но объект планируют построить в 2020 году. А в настоящее время из казны городской администрации финансируются мероприятия по мониторингу качества воды. В первую очередь, питьевой.







