Как пояснил вице-мэр по строительству Андрей КОЗЛОВ, эта дорога до сих пор не введена в эксплуатацию. По его словам, мэрия неоднократно обращалась к предприятию «Калугадорзаказчик» с просьбой включить свет на объекте еще до официальной передачи, однако воз и ныне там.— Есть ряд технических моментов, которые за 2-3 дня обещают устранить, необходимо заменить автоматы на трансформаторной подстанции, — пояснил Андрей Петрович.
Также сформирован пакет документов для заключения договора с Калужской сбытовой компанией. После того, как урегулируют формальности, фонари заработают, и проезжая часть станет безопасней. При оптимистичном раскладе произойдет это до конца текущей недели.







