Обустроена остановка, которая уже функционирует, осталось открыть пешеходный переход.Сделать это планируют к концу недели. Как сообщил вице-мэр по коммуналке Вячеслав ЛЕЖНИН, задержка произошла по причине несвоевременной поставки осветительных приборов. Освещение на Маркса, к слову, делается по индивидуальному заказу властей, поэтому ожидание оправдано.
Открывать пешеходный переход сейчас, как заявил Лежнин, небезопасно, потому что в темное время суток эта часть дороги не освещается. Но людям, впрочем, все равно. Заграждение постоянно ломают и, как со вздохом признался Вячеслав Вячеславович, забор заваривают трижды в день, но никакого толку.







