Причем на следующей неделе работники готовы вновь выполнить план, хотя характер погоды изменится.— Температура ночами будет минусовая, а днем планируется подъем до нуля градусов Цельсия, к тому же обещают снег с дождем. Но я думаю, что работу мы продолжим по тем планам, которые наметили, — заверил Вячеслав Вячеславович.
Точно такие же цифры демонстрировал коммунальный комплекс и две недели назад, и три, и ранее. Однако те, чей маршрут проходит вдоль центральных улиц, могут смело сказать, что территории завалены опавшей листвой. И тут одно из двух: либо коммунальщики «играют» с цифрами, либо сделанного явно недостаточно, чтобы привести город в порядок.







