Как проинформировали сотрудники областного управления ГИБДД, пенсионерка переходила дорогу недалеко от поста МЧС и была сбита автомобилем «Митсубиси», которым управлял 61-летний мужчина. К сожалению, удар оказался смертельным.В настоящее время полиция разбирается во всех деталях этого происшествия. Водитель оказался трезв, но наказания он все равно не избежит.







