Дело в том, что по утрам и вечерам в магазине работают всего 2-3 кассы, чего сильно не хватает на то количество людей, которое приходит за покупками.— Однажды хором кричали: «Позовите кассира», — смеясь, рассказывает жительница Обнинска Ирина. – Реакции ноль, можно хоть глотку сорвать, хоть до утра ругаться – мало что изменится.
Само же руководство магазина, как рассказала женщина, поясняет ситуацию нехваткой кадров.
Кстати, это уже не первый случай, когда магазин становится героем публикаций – ранее в редакцию обращались обнинцы, которые были в шоке от бегающих тараканов.







