И это не Всероссийский НИИ Гидрометеорологической информации в воскресенье решил поработать.– Люди идут в фотостудию, идут семьями, с младенцами, – рассказывает свидетельница игнорирования ограничения передвижений. – Я спрашиваю горожан, зачем они это делают. Молодые люди отвечают: «А у нас выходной».
Другая читательница удивлена скоплением в этом же здании шоферов, развозящих пиццу.
– Курьеры ездят по всей области, потом ходят в общий туалет и идут через общий выход. (Тот самый, через который приходят семьи на фотосессию, вероятно).
Как нам объяснила сотрудница пиццерии Татьяна, развозят пиццу сотрудники в перчатках и масках. А вот в туалет действительно ходят без перчаток, так как там есть необходимые дезинфицирующие средства.
Насколько это безопасно – скоро все убедятся. Но непонятно, почему большинство консьержек и охранников в городе не обеспечены элементарными средствами защиты.







