Молодой человек в тельняшке и в голубом берете размахивал флагом ВДВ и, останавливая испуганных прохожих, громко выкрикивал им: «Слава ВДВ!» С подвыпившим десантником никто не спорил, но это его еще больше раззадоривало.
В конце концов, он сел в маршрутку, отправляющуюся в Жуков, а флаг, несмотря на долгие увещевания водителя, выставил в окно. Так и пришлось ехать – с развевающимся на ветру флагом.







