В честь окончания лета в клубе «Старый город» пройдет уже ставший традиционным ежегодный рок-фестиваль «Лету хана».В Обнинск приедут исполнители тяжелой музыки из Москвы и Калуги – «ТУПОЙ НАМЕК» (pop-punk), «BE SELF» (pop-punk), «HaeroMohaja», «ЗАВТРА ДОЖДЬ» (Post-Hardcore/Easycore/Electronic), «БЕН ГАНН» (punk-rock). Также выступит и команда из Обнинска – «School bag», играющая pop-punk.
Как нам рассказал широко известный в музыкальных кругах Обнинска организатор фестиваля Иван КАЗЮЛИН, концерт должен не просто пройти на «ура», но и поразить зрителей. К тому же, это неплохой способ проводить лето и встретить начало осени и учебного года.






