Судя по всему, как-то повлиять на владельцев собак-убийц никому не удастся и уничтожение несчастных кошаков продолжится с той же регулярностью: раз в неделю.
Трупы валяющихся на улице животных стали для горожан такой привычной картиной, что коммунальщики даже не торопится убирать тела. По крайней мере, труп кота рядом с домом №2 на Гагарина, пролежал достаточно долго, кто-то даже присыпал его травой, чтобы не сильно пугать гуляющих рядом детей и проходящих мимо взрослых. Впрочем, местные коммунальные службы вообще отличаются удивительной беззаботностью и неторопливостью.
Например, табличка с номером дома, висящая рядом с аркой тоже уже давно «умерла»: нет ни номера дома, ни улицы, но и этот факт тоже никого не волнует. А между тем, врачи «Скорой» регулярно жалуются на то, что найти нужный дом невозможно, поскольку дома просто не пронумерованы. Для того, чтобы выяснить, номер дома медикам придется колесить вокруг него, пока они не наткнуться, наконец, на вывеску.







