В мае нынешнего года члены Градсовета высказали ряд замечаний по поводу эскиза Центра отдыха и досуга, который расположится на развилке улиц Борисоглебская и Белкинская. Кроме того, проектировщики выполнили пожелания представителей Фонда «Усадьба Белкино» по благоустройству территорий, прилегающих к Белкинским прудам.
— Все замечания сняты, проект можно рекомендовать для дальнейшей разработки, – подвела итог обсуждению архитектор Ольга Ашварина, и ее мнение было поддержано большинством проголосовавших.







