Все они граждане Таджикистана и Узбекистана и легально находятся в России только трое из них.
Радует, что все задержанные разговаривали и писали на русском языке и не требовали переводчика, так что процесс ассимиляции идет полным ходом. Один из мигрантов, правда, доказывал, что он вовсе не хотел найти работу, просто имеет обыкновение время от времени стоять на остановке.







