И здесь жителям наукограда есть чем гордиться. Первое место в номинации «Городской округ» заняла начальник отдела инновационного развития городской Администрации Обнинска Валентина ЗИНЧЕНКО. Руководство и коллеги отмечают Валентину Павловну не только как профессионала своего дела, грамотного специалиста и ответственного сотрудника, но и как об очень доброжелательного и отзывчивого человека.
В ходе семинара собравшиеся обсудили и две актуальных сегодня темы: урегулирование конфликтов интересов на муниципальной службе и исполнение законодательства по защите персональных данных. Чиновники активно обменивались мнениями и делились друг с другом опытом.







