По словам вице-мэра по вопросам городского хозяйства Вячеслава ЛЕЖНИНА, световую установку сломали вандалы.
По словам вице-мэра по вопросам городского хозяйства Вячеслава ЛЕЖНИНА, световую установку сломали вандалы.
Почти тысяча льготников Калужской области получили бесплатные путёвки в санатории
Обнинцы от жары падают в обмороки в автобусах
В Обнинске борются с граффити
Звезда по имени Солнце: юные обнинцы поделились яркими впечатления от «Семейной среды»
Устранили одну аварию в Обнинске, приключилась другая
Воспитанники обнинской спортивной школы «Держава» получили итоговые аттестаты
У вас есть интересная тема?
Предложить новость
