Вновь праздник пройдёт без салюта, карнавального шествия и большого концерта на Старом Торге.— Но праздник, конечно же, будет. Тихий, уютный, атмосферный, семейный. Его организуют местные коллективы в рамках небольших тематических мероприятий в центре и микрорайонах города. Они не повлекут большого скопления людей и серьёзных затрат. Уверен, что калужане отнесутся к этому решению с пониманием и откликом. Враг не дремлет и, конечно, нам очень важно обеспечить максимальную безопасность жителей города, — рассказал городской голова Калуги Дмитрий Денисов.
Все сэкономленные деньги направят на дополнительную поддержку участников СВО.







