При этом один из ребят – Даниил Арутюнов – получил высший балл сразу по двум предметам. Так что всего ребят 13.А что касается последнего результат по профильной математике, то, как рассказала вице-мэр по вопросам образования Татьяна Волнистова, ученик ФТШ, получивший 99 баллов по математике, подал апелляцию на результат ЕГЭ, и она была удовлетворена.







