В результате три дня люди провели без газа, а в администрации района попросили разобраться в ситуации и принять самые жесткие меры к виновным.Судя по всему, столь «драконовские» меры действительно не лишни, потому что на прошлой неделе произошел еще один подобный случай.
На этот раз уже в Балабанове на улице 50 Лет Октября. Тут проблему удалось решить быстрее и без «Голубого топлива» люди провели всего сутки. Но и масштаб здесь совсем другой, ведь речь идет о пятиэтажном доме на шесть подъездов.







