
Эта ежегодная процедура проходит во всех роддомах с профилактической целью.
В период со 2 по 23 сентября рожениц будут направлять в роддома Обнинска и Калуги, а также в региональный перинатальный центр.

В сердце современной офтальмологии: итоги, планы и наследие Федорова в Калужском МНТК
В ИАТЭ НИЯУ МИФИ работают над оптимизацией процесса лечения на ИВЛ
Обнинск прозвучал на совещании у президента России Владимира Путина
Наука, которая лечит
Филиалам детской поликлиники на Энгельса и в Заовражье быть?
Министр здравоохранения снова в Обнинске
У вас есть интересная тема?
Предложить новость
