
На прошлой неделе на объект приезжали представители Проектной дирекции Минстроя России под руководством заместителя директора Маргариты Жарковой.
Делегация провела мониторинг парка и осталась довольна увиденным.
— Эта территория – яркий пример удачно созданной локации инового места притяжения жителей на территории никак не благоустроенного до этого оврага. Продуманная идея, поддержанная большинством жителей города, воплотилась в качественную, красивую и очень востребованную новую локацию для жителей города», — отметила Маргарита Жаркова.









