
Пятиметровую горку готовят для обнинцев в Городском парке. Вид с нее уже потрясающий, хотя сделана только половина сооружения.
Сейчас построены 2,7 метров, и работы продолжаются. К зиме в «Мультилэнде» она достигнет 5,1 метра.
Это долгожданный подарок. Ведь жители ни один год мечтали о высокой горке. Хотели бы скатиться с такой?







