
Обнинская компания SINTEC поздравляет милых женщин с Днем мам. SINTEC уделяет огромное внимание решению социальных вопросов города. И группа компаний не могла обойти вниманием замечательный праздник, который наполнен заботой, теплом, вниманием.
– Сегодня, от имени компании SINTEC и от себя лично, хочу поздравить всех наших мам и выразить слова глубокой признательности и благодарности за самоотверженность, за ту безграничную любовь, которой они окружают нас с первой секунды нашей жизни. Дорогие наши мамочки, дорогие наши семьи, всем желаю большого счастья, добра и тепла! Будьте счастливы! – поздравил замгенерального директора SINTEC Group Дмитрий Самбуров.







