
По информации вице-мэра по вопросам образования города Татьяны Волнистовой, по одному классу были переведены на дистанционное обучение в школах №1 и №9, а также в лицее «Держава». Но уже на следующей неделе эти ребята начнут посещать учебные заведения.
А вчера на «удалёнку» до 4 декабря ушёл еще один класс гимназии.
– Таково распоряжение главного санитарного врача города. В связи с ростом случаев заболеваний необходимо временное разобщение учащихся таких классов, – пояснила Татьяна Волнистова.







