
Он также высказался по поводу того, что человечков в городе стало много.
— Безусловно, во всём нужна мера. Я считаю, что главные достопримечательности Калуги — Государственный музей истории космонавтики и Дом-музей К.Э. Циолковского. Именно эти два объекта привлекают внимание туристов, с моей точки зрения. Существуют "пешеходные" туристы, которые ходят от одного космонавтика до другого. Идея не нова, заимствована из других городов. Я к этому абсолютно спокойно отношусь. Это фон. Привлекает другое, — сказал в эфире калужской радиостанции Дмитрий Денисов.
Напомним, что в городе за пару лет появилось более 20 человечков. Если изначально авторы старались вписать их в среду, то теперь устанавливают для них жуткие тумбы, трубы. А критика и замечания калужан остаются без внимания.







