
На автодороге Калуга-Перемышль сотрудники ДПС задержали мотоциклиста с внешними признаками опьянения. Как рассказали в УМВД по Калужской области, ему предложили пройти медосвидетельствование (подышать в трубочку), но он отказался.
Также проверка показала, что ранее 32-летний мужчина был лишен права управления транспортными средствами и привлечен административной ответственности за аналогичное правонарушение.
В отношении него теперь возбуждено уголовное дело, а мотоцикл изъят.







