
В прошлом году на месте пустыря по федеральной программе "Комфортная городская среда" был реализован первый этап строительства сквера с сетью тротуаров, которые теперь ведут к соседним улицам.
В сегодняшнем субботнике участие приняли жители Балабанова, сотрудники управляющих компаний, администраций города и Боровского района, а также депутаты городской Думы.
Работа по расчистке территории рядом с благоустроенным пространством стала подготовкой к дальнейшему обустройству и озеленению сквера.










