Мероприятие было посвящено профилактике несчастных случаев и предотвращению гибели детей на пожарах и других чрезвычайных ситуациях.И по его итогам жюри выбрало сразу двух победителей. Ими стали ДЮП «Стихия» из митяевской школы и команда из Юхновского района.
Теперь обе дружины юных огнеборцев готовятся к тому, чтобы достойно защитить честь региона уже на уровне страны.







