В Управлении МЧС по Калужской области сообщили, что случилось ДТП, в котором автомобиль сбил велосипедиста. Причём для ликвидации последствий этой аварии привлекалось 8 человек и 3 единицы техники. Позже выяснилось, что пострадала 11-летняя девочка.Но в ГАИ уверяют, что ДТП не было, школьница лишь упала с велосипеда, а водитель автомобиля к ней подъехал, чтобы оказать помощь. Травму ребенок получил при падении, поэтому на место вызвали скорую помощь.







