
Покинуть Россию должны были 5 граждан Таджикистана, 2 гражданина Узбекистана, а также граждане Кубы и Египта.
Пятеро нелегальных мигрантов незаконно находились на территории Калуги, а ещё по двое в Обнинске и Людиновском районе. Всех их признали виновными в правонарушении, предусмотренном статьей 18.8 КоАП РФ, оштрафовали и до процедуры выдворения поместили в спецучреждение.
После оформления необходимых документов калужские судебные приставы доставили 9 нелегалов до пунктов пропуска через государственную границу в аэропортах. Оттуда иностранцы улетели в государства своей гражданской принадлежности.







