
Вы помните времена, когда в Обнинске был ТИР? За несколько копеек можно было пострелять из пневматической винтовки по мишеням.
Как сообщает ES!-канал, те времена вернулись. В ТРЦ «Обними» начал работу ТИР «Снайпер Про». В планах не только открытие еще одной точки, но расширение географии, а также активное взаимодействие с администрацией города, школами, и конечно же с обществами Офицеров России, МЧС и Росгвардией.
Также компания намерена развивать стрелковый клуб. «Снайпер Про» работает в коллаборации с обнинской секцией пулевой стрельбы спортшколы «Квант» и в тесном сотрудничестве с инструкторами и действующими спортсменами.







