
Ребят отметили еще и за то, что они на протяжении года неустанно продвигали культуру безопасного поведения на дорогах.
Ребят поздравили начальник отдела Госавтоинспекции наукограда Константин Бочинин, директор пятой школы Лина Терешатова, вдохновитель отряда ЮИД, педагог школы №5 Мария Ковалевская.
Константин Бочинин выразил школьникам и их родителям, которые также присутствовали на торжестве, искреннюю признательность за неравнодушное отношение и деятельное участие в мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности на дорогах Обнинска.
Семьям были вручены благодарственные письма и памятные подарки, как символ признания их вклада в общее дело.








