
Сотрудница обнинского ФЭИ стала участницей масштабного молодежного форума ТИМ «Бирюса». Уже 19 лет он проходит в Красноярском крае. В этом году смена «Мы профессионалы» собрала 550 представителей 33 корпораций из 51 региона.
Среди них впервые оказалась и специалист отдела оценки и развития института Анжелика Машихина, как участница Школы лидеров молодежных сообществ «Росатома», который выступил партнером смены.
– На Бирюсе у нас проходил очный модуль, так что, в первую очередь, помимо сценария форума, мы проходили образовательную программу школы, – поделилась Анжелика.
В программе – лекции о лидерстве, постановке целей, реализации проектов. Помимо теоретических знаний и внушительный практический модуль по взаимодействию с командой. Лекторами выступили лауреаты международных премий и лидеры крупнейших компаний. Также была встреча с ведущей программы «Время» на Первом канале Екатериной Андреевой и космонавтом-испытателем, героем России Александром Мисуркиным.







