
Руководитель Администрации Обнинска Вячеслав Лежнин и заместитель Константин Пахоменко посетили пленэр-фест на Морозовской даче. Уникальное событие уже много лет объединяет художников, которые вдохновляются архитектурным наследием Обнинска.
В этом году участвуют более 60 человек из Калужской и Белгородской областей, а также из Москвы. Фестиваль входит в программу мероприятий, приуроченных ко Дню города. Посмотреть как работают творцы может любой желающий. Вход на территорию бесплатный.
Как отметил замглавы Администрации по социальным вопросам Константин Пахоменко, по итогу пленэра состоит выставка работ. Всех приглашают ее посетить.







