
Ранее за это нарушение взыскивали от 500 до 800 рублей. А за повторное такое нарушение теперь могут лишить прав на срок до шести месяцев.
Эту информацию подтвердили и в обнинской Госавтоинспекции. Обнинские госавтоинспекторы постоянно призывают водителей и пешеходов чётко соблюдать ПДД и уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения.







