
Планируется, что уже к 1 сентября в цокольной части многоквартирного жилого дома откроется еще одно отделение «ЛукаСа», которое станет центральным. Там будет целых три зала.
Жители Кабицыно ждут этого события с большим нетерпением, ведь далеко не у всех желающих заниматься единоборствами есть возможность добираться из этого посёлка в другие микрорайоны наукограда.
Благо тренеров хватает – всего их в клубе шестеро. В летнем лагере этого спортивного учреждения в июне работали три тренера: сам Степан Лукин, Александра Свяжина и Фазильбек Сайфутдинов. А воспитанников сейчас 150. Это те, которые занимаются на двух базах – в школах №10 и 18. Предполагается, что благодаря филиалу в Кабицыно число ребят вырастет до 300. И это не предел.







