За два дня сотрудница магазина забрала из сейфа более 500 тысяч рублей. Свой поступок подозреваемая объяснила тем, что имела финансовые задолженности и таким образом хотела их погасить.За совершение данного преступления гражданка может лишится свободы на срок до шести лет. Расследование продолжается.







