
Директор аптечной сети ООО «Хэлзфарм» Андрей Зыков рассказал ЕS-каналу, чем может грозить аптечной сети «Столички» взлом системы, которое произошло 29 июля. Масштаб проблемы не известен, но если база данных не работает, то с учетом того, что всё завязано через систему «Честный знак», аптеки могут встать.
Он отметил, что никто не застрахован от хакерской атаки. Его компания тем временем держит ухо востро. «Хэлзфарм» тоже противостоит таким угрозам. Но если уж и «Аэрофлот» взломали, то можно только следить за ситуацией и пожелать удачи нашим IT-шникам.







