
Во дворе домов 25 и 21 по улице Белкинской стартовали работы по преображению. В рамках благоустройства совсем скоро здесь появятся асфальтированные тротуары.
Жители сами выбрали объект для благоустройства и включили в заявку от территориального общественного самоуправления «52 мкр». В настоящее время вместе с председателем ТОС Андреем Пинчуком и членом правления, депутатом Обнинского городского Собрания Любовью Постниковой – контролируют ход работ.
Уже прошел подготовительный этап – выполнен демонтаж старых плит, смонтированы бордюрный камень и щебеночное основание площадью 250 квадратных метров. В ходе консультаций с собственниками и специалистами МАУ «Благоустройство» решили смонтировать рядом с домом по Белкинской, 21 дополнительный колодец ливневой канализации. Это поможет убрать лужу перед подъездом.
В результате у дома проведут укладку асфальта, установят лавочки и урны, восстановят газоны.
Благоустройство планируют завершить вовремя.







