
По обращению жителей в маршрут включили и улицу Глазанова. Поступила жалоба – траву вдоль дороги не косили. На момент выезда комиссии работы были выполнены. Также есть проблемы при передаче дороги и прилегающей территории городу – на баланс МАУ «Благоустройство». Есть замечания с застоем воды, пешеходными дорожками и выносом грязи на магистраль. Также на пешеходной дорожке обнаружены недостатки в укладке плитки: швы между плитами не заполнены, что приводит к проседанию отдельных участков. Будут исправлять.
– Дожди и теплая погода способствуют активному росту травы. Сегодня покос проходит по улицам Ленина и Белкинской. Не все удается сделать оперативно из-за большой площади газонов, – пояснил Анатолий Шатухин.







