
А благоустройство сквера по нацпроекту «Жилье и городская среда» продолжается. Как рассказал руководитель Администрации города Вячеслав Лежнин, уложена плитка, сформированы клумбы. Ведется монтаж системы видеонаблюдения, затем подрядчик приступит к установке скамеек и урн.







